Наталья Шмыгалина

Существуют ли у кваса противопоказания и побочные эффекты?

Степан

броня не очень

Marishka

hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-kvas-2248 CachedИз кваса делают первые и вторые блюда, кисели, соусы, и даже добавляют в ...Противопоказания

Владимир Солонар

За рулём пить его нельзя. А то алкотестер промилли покажет и тебе опять поглючится, что к тебе все придираются.

Геннадий Артёмов

Пуккало-Рыггало

Альфия Левина

Если микрофлора не в порядке, то квас Вам не показан. Брожение в кишечнике.
Если гастрит с повышенной кислотностью - тоже.

НЕ
Наталья Елясова

У меня от него цистит обостряется

Людмила Савченко

побочные эффекты бывают только от несвежего испорченного кваса.