Екатерина Становова

Мовалис - какие противопоказания и побочные эффекты имеются? Принимать планирует мама (77 лет)

Алексей Симонов

Обычно пожилым людям этот препарат стараются не назначать, а более молодые его хорошо переносят, несмотря на перечень побочных эффектов. Внимательно прочтите противопоказания, если у мамы они есть, от препарата стоит отказаться

Сухроб Эгамбердиев

в аннотации к препарату все написано, хотя в таком возрасте при наличии как правило букета болячек назначает его только доктор

Abdishukur Batyrov

Сама планирует? без назначения врача?