Юлия

Какие аналоги есть для постинор чтобы менше вредили организму?

Ситников Андрей

не трахаться - самый безвредный аналог постинору

Антонина Яхонтова

эскапел. 1 таблетка. и ничего нет. лично у меня и побочек не было

Луиза

ОК, презерватив, спираль, кольцо, спермициды.

Вера Политаева

презерватив, прерванный ПА, при условии адекватности МЧ и контроля над собой. так и хочется сказать: мужчины, держите себя в руках, не плодите аборты и безотцовщину!

Марина Броило

согласна с голден.

Александр Андрианов

Предохраняться! Любое средство экстренной контрацепции подразумевает большую дозу гормонов, а потому название ничего не меняет