Сергей Александрович

Я гражданка России. Могу ли я выйти замуж за гражданина Германии на территории Казахстана?

Гульнара

Статья 14. Брачные и семейные отношения

Иностранцы в Республике Казахстан могут заключать и расторгать браки с гражданами Республики Казахстан и другими лицами, пользуются правами и несут обязанности в брачных и семейных отношениях наравне с гражданами Республики Казахстан в соответствии с законодательством и международными договорами Республики Казахстан.

Закон Республики Казахстан О правом положении иностранцев в Республике Казахстан

Анна Яковлева

Прикольная ситуация!)))

Олячк@ Рыжов@

Браки - только на небесах, а для регистрации вариантов масса.