Маргарита Зозуля

я гражданка казахстана. хочу выйти замуж за гражданина РФ на его территории. какие мне нужны для этого документы?

Ви
Виталя

Паспорт и документ, подтверждающий, что Вы в браке не состоите и препятствий для вступления в брак не имеете.

Ви
Виталя

и так приезжих полно!! Что же вам в своём родном городе не сидится!!!

Наталья Нагорная

Паспорт, документ о том, что в Казахстане не состоите в браке (берете у себя в загсе) и временная регистрация