Ек
Екатерина

Я гражданка Украины на инвалидной коляске и планирую выйти замуж за гражданина РФ.

Я гражданка Украины и планирую выйти замуж за гражданина РФ. Но я передвигаюсь на инвалидной коляске. Есть ли у нас какие-то приемущества в законе РФ в плане жилья? Своей квартиры пока нет.

Gx
Gxac

Единственно, - кто может претендовать, с инв. коляской, это госпожа, урожденная Капительман за призыв подвергнуть Россию ядерной бомбардировке.