Илона Александровна

Мой сын гражданин России я гражданка Казахстана .Сколько месяцев я могу быть у сына в гостях?

Рита

90 дней.

Ольга Баранова

Ваш сын может оформить вам гражданство РФ в упрощённом порядке, если вы пенсионерка и он возьмёт на себя ваше обеспечение на время оформления для вас гражданства РФ . А гражданам РК можно если не ошибаюсь только 30 дней .