Дмитрий Петров

Подскажите сколько стоит аборт?

Юлия Уварова

в каждой клинике свои расценки. зайдите на сайты платных абортариев и посмотрите. не забывайте, что аборты разные бывают. медикаментозные стоят дешевле.

Зу
Зулхарнай

Аборт стоит жизни ребенка

Елисей Евлампиев

от 3500 - частная клиника. Насчет подпольников не знаю

Алсу Хакимьянова

Тебе зачем платить? Пусть платит приятель.

Денис Калугин

Ты подумай прежде чем сделать ((((

Ирина Гришина

На сроке до 12 недель по направлению гинеколога из женской консультации при наличии полиса ОМС - бесплатно.

Шурик Московский

около 200 y.e если медикаментозный, подумай все же хорошо прежде чем делать ((