Aлексей Жуков

У меня такая вот проблема: уже как неделю температура 36,5-37,3

полоскать горло и т. п., в правой части горла побаливает лимфоузел, после полоскания и .т. д. побаливает меньше, но температура сохранилась, это может быть из-за кариеса?

Андрей Кукарин

Думаю что нет. Быстрее обратись к врачу! Но думаю кариес тут не причем!

Снежана Красноярова

навряд ли из-за кариеса прими антибиотика таблетку.. . и попей зеленый чай с лимоном и медом перед сном. . в ноги грелку. . кисти рук от запястий до локтя прочерти йодом дорожки прямо по венам (там всасываемость и доставка лучше) можешь скушать луковицу или три зубчика чеснока перед сном.. . и крепко поспи. . завтра встанешь огурцом (такой же зеленый и пупыристый.. . шутка) йодом сильно не маж просто проведи один раз по каждой вене. . или может быть ожог (ну как ожог. . пупырчики вылезут на сутки и исчезнут)

выздоравливай. . у тебя просто авитаминоз как у всех по весне.