Валерия

Дочке неделя температура 37,3 нужно ли сбивать

Иг
Игорь

температуру надо сбивать если она выше 38,а до этого не стоит

Ви
Виктория

нет. . до 38 не стоит

Ан
Анна

нет, это нормальная температура!

Валентина

Может быть у врача лучше спросить?

Виктория

Это нормальная температура для грудничка. И на такие вопросы ответы дают врачи, которые наблюдают вашего ребенка.

Ася

это нормальная температура

Иришка

интересно, а почему не стоит сбивать? это опасно что ли? что будет если сбить? или повышенная немного - это полезно?

Ольга

для новорожденного это нормально. сбивать нельзя. просто тепло не пеленайте

Ольга

Это верхняя граница нормы температуры для детей от рождения до трех лет. Проверьте, не слишком ли тепло одета малышка! Возможен перегрев!! ! Прежде чем измерять температуру, разденьте дочку догола на пять минут; не меряйте температуру ранее, чем через 30 минут после еды, сна или купания, иначе возможна погрешность!!! !
Завтра вызовите педиатра, пусть посмотрит-послушает лишний раз!!!

Ма
Мария

НЕТ, это вообще нормальная температура для младенца, если сильно вас беспокоит, проветрите в помещении если ребенок укутан, разденьте! ..а сбивают в принципе температуру не ниже 38- 38.5