Лёха

Сестра беременная 6 недель, температура поднялась 37,что это может быть и нужно ли сбивать температуру?

Это очень опасно для малыша? В больницу теперь только в понедельник сможет сходить.

Чихает и немножко горло болит.

Алексей Егоров

Срочно к врачу, если простудилась, может отразиться на ребенке!

О-Ля-Ля

сбивать не надо .. оциллококкцинум можно принимать для укрепления иммунитета

Владимир Соседов

Температура 37-ЭТО НОРМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ раннего срока.
Без врача беременной НИЧЕГО нельзя принимать!

Мария

Это еще не температура и сбивают после 38.3

Toppller Toppller

если нет других симптомов- кашель, чихание, насморк, горло болит. . А только температура, то это в пределах нормы.

Юлия Тищенко

Возможно, она просто устала или перенервничала.
Если ничто другое не беспокоит- пусть просто полежит, отдохнет.
Сделайте ей чайку, посидите, поболтайте о хорошем...