Ильдар Зиннятуллов

расшифруйте фразу =Заняться самоудовлетворением= Кто как понимает?

Алена

да блин, обычный онанизм, что тут думать?

Дм
Дмитрий

Если нету никого рядом самому себя удовлетворять приходится не только в сексе и развлекать себя как то надо и пожрать что нибудь сделать себе и т п ..короче позитивчик и кайф сам себе создаёшь) чтобы удовольствие словить

Св
Светлана

Самоудовлетворение это достижение удовольствия самостоятельно без участия подруги! В данном случае вы можете и оргазма достичь, но гормонов дамы не получаете, если это проводиться в интимном плане, есть и не интимные вещи, но название в медицине данному действию одно, - мастурбация! Если парень и девушка доводят друг друга до оргазма руками или губами, то это, Онанизм, но это опять же в интимном плане! Так же в отношениях между девушками, - онанизм! Сексом является тактичная забота противоположных по полу людей длительное время о здоровом состоянии организма друг друга в индивидуальные физиологические периоды! но только если оргазм достигается от стимуляции полового органа половым органом! - Удачи!