Sitora Vip =)

Вопрос про самоудовлетворение.

В ТДВ у людей IQ не позволяет от "тетек и дядек" спустится на такие легкомысленные вопросы. Что скажет ЗЛО?

Если для людей юного возраста мастурбация (или онанизм) является "конпенсацией" секса, или неопозноанного наслаждения, то какие качества обретает оно для взрослых, зрелых людей, которым казалось бы не должно привлекать столь "несерьезное" занятие?

Да
Даша

А с чего ты взял что зрелые этой херней занимаются? Что, сложно телку найти в наше время?

Да
Дарья

Это проще, чем секс. Когда занимаешься сексом, надо думать о партнере, а при мастурбации - только о себе.

Ок
Оксана

Вопрос с подвохом )
Наверное это самый верный и конечно проверенный способ наилучшего проявления и контроля своих незапланированных фантазий ))
Так то!

Марина

а если уже не стоит, что прикажете делать ?..

Кр
Кристина

вспоминают молодость)))