ОК
Ольга Крюкова

Когда видишь как бывшая целуется со своим парнем.Получаешь чувство самоудовлетворения,от того что она когда то вам

Ольга

а твоя бывшая получает самоудовлетворение , видя тебя с девушкой и зная , что ты любишь минет , от того , что ты имел её в анус , а теперь эта девушка облизывает твой член , с которого когда-то капало говно твоей бывшей , ха и ха

Gx
Gxac

А когда она была твоя девушка, ты с ней нормально целовался?))

Алёна

Когда ты с ней целовался, весь район испытывал чувство самоудовлетворения))

Sa
Sashka

Проститутки бывшими не бывают.