Ирина Горячева

А у вас какие чувства когда видите бывшего с другой?

Заглянула на страничку бывшего: он с беременной женой, красивые, счастливые)) Рада за него. Но стало как-то не по себе, прошло более 3-х лет после нашего расставания, после него встречалась не с одним. Но.. Что со мной? У меня ведь тоже все хорошо.
О чем говорят подобные эмоции? объясните..

Ри
Ритуська

Да ничего с вами не случилось) Воспоминания просто . Люди расстаются, но это совсем не значит, что им нечего вспомнить. И как правило вспоминается чаще хорошее, когда зла не держишь на человека. Встречались, любили друг друга, просто воспоминания .Вы же рады за него, значит всё с вами в порядке.
А я не вижу бывшего ни с кем, но очень бы хотела, чтобы у него всё сложилось в жизни удачно.

Та
Татьяна

Есть такое простое, но емкое понятие ЖАБА... .
Не в обиду - нет. .
Просто присуще человеку это чувство. Вот оно ВАС и давануло
Не расстраивайтесь - быстро попустит

Ли
Лидия

Я сегодня каталась в 2 ночи с другом. А на встречу проехал бывший.. . Тоже стало как-то непириятно.. . Это наверно чувство обиды, что он может быть лучше, но не с тобой.... и не для тебя.... Что всё оказалось иллюзией, и грусть от того, что он оказался случайным человеком в моей жизни.. . а ведь раньше казалось что это навсегда.... Больно это осознавать....

Филюк

Кошечка.. Чёрная)) если написали об этом, то значит всё таки чувства (мать их так) остались ещё...Режете себя ...Не стоит.. Тем паче, что пишете, что у всё хорошо... Пожелай ему удачи, всех благ-и тебе это всё вёрнётся (вспомни эффект бумеранга) А твои эмоции говорят о том, что чувство собственности-Рулиттт!!.. так бывает... отпусти это всё...серьёзно... -полегчает... Отдайся новой жизни, новой семье!!!!

Динара

в вас проснулась обычная зависть.
и немного ностальгии - ведь на этой фотографии с ним могли б быть вы.. .
не берите дурного в голову.

Фр
Фрррррррррр

....Вам казалось что без вас не могут.... а смогли.... и он счастлив....)

Анжелика

ну они же тоже люди ! ))
чёж им не жить штоль теперь? )))

Ка
Катя

просто у тебя такого нет и тебя жаба душит