Отношения

Почему видеть бывшего с другой больно?

Я за него рада! Но при виде этого....я плачу!
Это больно, потому что когда то раньше это было твоё, и только ты могла с ним ходить, он любил только тебя, а ты только его, а теперь? Теперь этого ничего нет, но зато есть чувства, которые будут до конца и до последнего надеяться, а вдруг ещё не всё потерянно.... Но эта девушка и эта картина, когда твой любимый (бывший) человек идёт, сидит и целует другую (ого).. .
Девушка станет праню дорога тогда, когда он увидит её рядом с другим.
Илюха Труш
Лучший ответ
Потому что вспоминается невольно как он обнимал вот так и тебя когда-то.. . Как было хорошо вместе...
пройдёт.. поверь... больно... но надо отпустить.. это не твоё...
конечно, говорить легко... а вот сделать.. .
время.. всё вылечит.... наверное...
Милая понимаю тебя раньше я тоже думала как мне будет больно понимать что мой любимый человечек с кем то а не со мной. Но поверь стоит тебе его отпустить в душе и все будет лучше и легче... я почти научилась этому... а только потому что я поняла что, нет если он не любит меня то мне все ровно что и с кем он. Главное что бы он был счастлив.
Илья Ситников
потому что совсем недавно он был с тобой... он обнимал тебя... он целовал тебя... а теперь на твоем месте совсем другая девушка... обидно, очень обидно и больно...
не все чувства прошли) )
это пройдет, когда он тебя увидит с другом))
Саша Ха