Елена Поспехова

Я чувствую состояние своего бывшего парня. Как от этого избавится

Чувствую оттенки его эмоций, настроения. Мы месяц как расстались, я знаю что он деле весь этот месяц, когда он сильно грустил. Все это подтвердилось-(он сам лично сказал, не зная что мне уже все известно) а недавно в определенное время я почувствовала сильное волнение и как будто радость, места себе не находила, поняла отчего это, оказалось чтоточно в это время онвстретился с новой девочкой.
Эти ощущения настолько отчетливы и сильны, что я боюсь их, мне страшно то, боюсь что буду чувствовать нюансы их взаимоотношений. Что это и как избавиться?

когда встречались то же это было, однажды точно угадала место его нахождения и с кем он там находится, хотя это были незнакомые мне люди

более того, почему я сейчас пишу сюда, знаю где он сейчас и знаю что будет чуть позже и не знаю как это пережить. такое не со всеми людьми, а только с теми которые мне очень близки.

Юр
Юра

пользуйся!

Bekzat Mekeev

Это очень похоже на проявление экстрасенсорных способностей.
У меня тоже была такая фигня, дальше стал развивать их сознательно. Но в принципе если они проявляются, они могут развиваться и непроизвольно.
Избавится можно. Есть множество путей.
Самый тупой и примитивный - бухать и употреблять мясо, и всякую подобную пищу, которая притупляет чувствительность.
Другой путь - учиться всем этим управлять 🙂
Иначе (в жестком варианте) можно попасть на нехилое психическое расстройство и нарушение в работе нервной системы.