Надежда Родионова

Скажите пожалуйста, виделась с бывшим парнем, он женат. Он чувствует еще что то ко мне и может ли он развестись с ней?

Максим 21.03.1988 Дарья 18.03.1990

Ольга

Максим считает, что у него другая жизнь и не стоит возвращать прошлое, хотя определенная ностальгия присутствует.

Умед

Шпион, сыщик. Женщина плотного телосложения. Его жена очень опасный конкурент для вас

Александр Юрьевич

Он вас хорошего мнения. В отношениях у него не все гладко, есть мысли о разводе.