Виталик Демидов

С какой целью бывшие рассказывают о своих нынешних? )))

Это так смешно)))

Михаил Ивашкин

Только в одном случае, и это я знаю по личному опыту-чтобы почувствовал поражение. Унизить. Для чего унижать? Потому, что судьба этого человека небезразлична. Задумайтесь.

Арам Манукян

Их чувство собственной крутости и востребованности от этого повышается

Павел

ну наверно рассмешить

Ник Клим

Бывает, что бывшие переходят во френдзону - и потому рассказывают; бывает, что доканать - мол, "Ах, мой нынешний куда лучше, чем ты, милый! "; бывает, чтобы поплакаться - к примеру, нынешний обращается с ними плохо; бывает, чтобы дать мотивацию вам возобновить с ней отношения; и даже, бывает, чтобы вы успокоились, зная о том, что у вашей бывшей всё хорошо.

Ма
Машка

Мемуары... готовят....)