Екатерина Болотова

А любое самоудовлетворение в жизни неполноценно?

Евгений Шепилев

Человек испытывает намного более сильные эмоции когда дарит, а не когда получает.
Дарение должно иметь смысл, а не просто делаться потому что "должен".
Тогда, тогда это прекрасно.

Эрадж

ты хоть что-нибудь в жизни полноценное видел?

Светлана Сорокина

Любое удовлетворение своих необходимых нужд является оправданным и нормальным, если не наносит вреда тебе и окружающим. Что касается альтернатив, каждый выбирает по своему вкусу и по своим возможностям.

Эльмира Асаналиева

НЕПОЛНОЦЕННО, КОГДА НЕТ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДО САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ ))

Мария Баинова

фапай, не стесняйся

Унтан Султан

а как же - вкусно покушать?