Ка
Катюша

кто хоть один раз в жизни любил, поймёт меня....

ответьте на вопрос... как, ну как можно забыть человека.... даже от воспоминаний о котором бежит дрожь по телу.... слышишь о нём.... о его жизни.... и даже имени и холодок по спине.... когда ему плохо.... у тебя тоже душа разрывается.... когда с каждым днём всё сильней хочется обнять, прижаться к нему и забыть обо всём.... жизнь без него стала невыносимой... пустой.... холодной.... я иногда как представлю... что прошло много лет... он женат я замужем... живу с нелюбимым мужчиной... а зачем такая судьба? помогите... кто знает что делать?... я не представляю даже.... у меня такого ещё никогда не было.... я никогда не привязывалась к человеку так.... я просто немогу даже смотреть на других парней... я его люблю... а мы уже не вместе....

Серёга Соловьёв

поговори с ним может у него такие же чувства

Анатолий Самойлов

как ни страшно придеться с этими ощущениями жить тяжело я так 7 месяцев, похудела на 2 размера что сама не рада, держитесь опыт жизненный

Анас Эль Сайед

Вся печаль в том-что ты ни когда его не забудешь-хоть вся жизнь пройдет))) Кто любил тот поймет о чем я сейчас веду речь))) Успокаивать не буду-пусть эти чувства к нему останутся светлыми-мы не в силах порой изменить ситуацию)))) Ни кто не поможет тебе-только время))) ГОДА)))) Ты просто станешь спокойней относится к этой ситуации-тебе помогут дети-потом внуки)))) Как я тебя понимаю))))))

Настена Сластена

Тут нужно либо терпеть, либо привыкнуть, либо всё и всех бросить и начать новую жизнь. Надо самой решить для себя.

Дима Павлов

Если у него такие же чувства к вам. То стоит начать все сначала.

Антон

любила, но живу дальше. просто в один день проснулась и поняла что я хочу быть счастливой, а не жить воспоминаниями. и все я счастлива. эмоциональная боль длится 12 минут остальное все придумываем

Елена

А может стоит встретиться и с ним? Вдруг у него такие же чувства?

Анна Касаткина

Основательно и вдумчиво затрахать дебильное чувство потери

Надежда Щелкунова

Незнаю... у самой такая ситуация... Старайтесь отвлечься, не загоняйте себя в угол....

Владимир Белов

Милая не переживай так. Через это все прошли, кто раньше, а кто позднее. Сейчас тяжело, а потом смеяться будешь. А вообще клин, клином вышибают! И половинка твоя где-то рядом ходит, только ты её сейчас не видешь. Поверь, всё у тебя будет хорошо.