Екатерина Пластинина

Рассуждать о ЛЮБВИ может только тот кто сам любил? "Не вкусивший плод-не поймёт его вкус"?

Наталья Мамай

Да, правда.

Опыт, сын ошибок трудных.

Стася Иванова

Рассуждать о любви волен всякий. Говорить истину может тот, кто ее знает. Хоть о любви, хоть о табуретках.

Ан
Андрей

Да, можно всю жизнь ждать прихода Любви,
а можно и самому её пережить...

Юрий Николаев

не факт. сколько тут гадости незнающей любви но постоянно про неё трепят языком. узнать наверное хотят но.. нечем. души то нет.