Алексей Почуев

Мужчины, любите, что- бы девушка от Вас чувствовала зависимость на духовном (моральном) уровне? А зачем?

Как Вы это делаете?

Ок
Оксана

Я хочу чтоб моя девушка чувствовала себя комфортно и уютно рядом сомной и любила меня, просто любила. А собачка зависимая от хозяина мне не нужна. Я уважаю и хочу чтоб и с уважением ко мне относились. Все очень просто и без головняков. Разве я не прав?

Яна Никишина

Это называется психологической проекцией - когда посторонним приписывают в свои пристрастия.

Алёна Алешкина

Природа, она такая.
Лично мне нравятся люди, которые смотрят не на друг друга,
а в одном направлении.

Жанна Солонович

самолюбие потешить ...

Андрей Сербин

Только так и должно быть!

Рустам Рустам

я канешн не подхожу под стереотипный образ мужика, но я лично не люблю зависимых баб. откуда берётся зависимость у бабы, от хитрожопости и лени. я не представляю как за это можно любить.