Al
Alexey

Чем отличается женщина от мужчины? Не физиологически, а нравственно, умственно, морально, духовно .

ОК
Оксана Красноярцева

Женщина УМ, мужчина РАЗУМ.

Светлана Ермолаева

Они (мужчины и женщины) различаются только психологически.
А в остальном они люди и ничем не отличаются в плане ума, морали и духовности.

вот - сейчас посмотрела все коменты - видите: все говорят только о психологических различиях

Ttytuj

женщине с детства внушают--не должна! стыдно! как ты можешь! ты-будущая мать! муж-кормилец! слушай родителей!
так что на свои чувства и мысли нет никаких возможностей

Natalia Smodleva

Женщины мне нравятся а мужики нет хD

Марина Авдеева

Можно рассматривать только в сравнении конкретного мужчины с конкретной женщиной. Такие качества как нравственность, духовность, интеллект принадлежат ( или не принадлежат) конкретному индивидуму, а не распределяются по половому признаку.

Алексей Солопов

Гибкостью во взглядах и суждениях. Мужчины, простите, зачастую как рельсы - прав-неправ - прет вперед на всех парах, у женщин это реже встречается)

Мурашкин Александр

Мужчина как правило не любит по магазинам ходить, а женщины любят.

Дмитрий

О! Это как Небо и Земля.

Марина Печинога

Женщина сконцентрирована на мелочах, а мужчина мыслит шире, глобальней

Самсон Саакян

Женщина от мужчины отличается ровно на половину, то есть, не достает именно половины части мужской во всех аспектах, не рассматривая анатомию. Но ошибочно считает женщина себя выдающейся и превыше мужчины. А на самом деле это было бы, если эта часть, которая, есть в мужчине, составляла бы женщину, женщина была бы верхом совершенства Создателя.

Это не анатомия, не путайте божий дар с яичницей.

Lika Len

судя по вопросу-мужчины глупее))

Антон

Кухонный пример-...
Женщина готовит чтобы накормить.. .
Мужчина готовит чтобы поесть...

Дмитрий Иовенко

женщины, в отличии от мужчин, не думают ежесекундно о сексе

Ivann Peroff

Мужики лучше.

Саша Саша

Женщины не люди, это другой народ...

Дмитрий Глущенко

просто напросто у каждого пола свое предназначение. Мы думаем,, мыслим, принимаем решения, анализируем. Женщины чувствуют, переживают эмоции, ждут знаков внимания, наводят уют в доме, нянчут детей., хранят очаг. Мужчины это Небо. Женщины - земля которая впитывает дар небес. Это значит без влаги, не будет урожая., без солнца не будет тепла на земле.... У каждого своя миссия и счастливы будут те, кто вовремя это осознает и займёт свое место в жизни каждого из двоих....