Антон

девушки, существует предельная грань морального и духовного уродства ?

с которым вы готовы спать ну за ооочень большие деньги? или такой грани нет?

Игорь Крылов

Лишь бы не физического...

Виктория Наезжая

Женщине которой не нужны деньги - нужны большие деньги !

Максим

а существует ли грань возраста богатенькой старенькой вдовы, которая за секс с вами может подарить вам харошую новую машину?? ? или на деньги падки по вашему только девушки? ? что за предрассудки!