Ирина Рочева

Ненависть к «неудачникам» и «некрасивым» это латентное моральное уродство порожденное двойными стандартами?

Анастасия Анисимова

Герой любовник (наверху) это походу свою историю гнет. =))

а по теме: это, я считаю, стадный инстинкт. большинство травит меньшинства потому, что бояться на подсознательном уровне. задумайтесь! вы рождаетесь слабыми? уродливыми (увечья от бухих родителей наркоманов не в счет)? или (само понятие смешно) невезучими? нет! тех, кто выделяется из серой массы травят! травят от страха, ведь люди способные мыслить могут попросту взорвать Мир, и само собой стадо тоже. травят таких, а бывают просто козлы отпущения, все мы в школе учились, в каждом классе такие бывают. боксерские груши.
такая жестокость от плохого воспитания и мысли о безнаказанности.
все до поры до времени)

Ви
Виктория

Ёпрст, в 3 часа с небольшим ночи - такое, давай лучше про СЕКАС загни что то)))

Наталья Веснина

хз. . естественный отбор походу на подсознанке срабатывает, особенно у девушек, любят издеваться над физ недостатками. : )

Рима Латыпова

Когда человек имеет гнилую душонку она смердит и заражает все вокруг. Такие люди стремятся охватить как можно больше людей.... Этот смрад устремляется к людям, которые находятся в ближнем окружении.... и ...скорее наоборот ...ненависть неудачников и некрасивых к Красивым и неприступным. гордым.... многих это и бесит....