Ма
Марина

Кстати о двойных стандартах, почему женщина думающая гениталиями и жопой это нормально, а мужык - похотливый изврашец?

Не кто даже не понял сути.

Оля Ковалёва

Женщина думающая гениталиями и жопой... -это шалава=))))) А вот мужик думающий жопой.... элементарный мудак=))))))

Любаня Смульская

не сказала бы.... наоборот, все считают, что для мужчины следовать зову пола - норма, а для женщины - не дай бог....

Ж*
Женя **

Кому нормально, кому - нет. Как вам?

sky_2088

И то и другое- не нормально. Нормально думать головой.