Кирилл

Почему женщины такие похотливые?

Ви
Виталий

Они по природе своей такие. Они должны завоевать мужчину поэтому должны быть красивыми хищницами. Но не все мужчины ведутся на внешнюю красоту для некоторых важна душа.

Маргарита Зозуля

...у них нет секса... а им хочется...

Валерий Мигунов

А что так обобщать?

Илья

ой, рассмешили, где эти похотливые женщины водятся? сплошь и рядом холодные-фригидные, простите Дамы

Ни
Ника

Если она раскованна полностью перед любимым, то она будет и не такая развратная, а кто то написал там "холодные-фригидные", это отсутствие опыта общения с женщинами, и сделаю поправку другому человеку, что мужчины должны завоёвывать женщин, а хищницы, это те, которые уже конкретно знают что им надо, и кто им нужен!