Галия Туктарова

Почему женщины такие?

Все прощают, терпят, верят что любимый изменится! Зачем? Почему? Мужиков мало? Я вот сильно не парюсь. Не мой, значит досвидос. Жизнь одна, зачем тратить свое время на придурков. Не понимаю=)

Александр

Это хорошо, что есть такие как Вы!!! Респект! Я тоже такого не понимаю!

Анна Павлова

Вот когда влюбишься, потом поймешь... А если нет, то и париться что... конечно не зачем

Юлия Большакова

Вопрос а где вы таких находите?

Что потом терпите.

Нет что бы найти одно и быть счастливой на всю жизнь.

Ольга Шилькова

неправильное воспитание. но не все такие

Наталья Петрова

ответ в вопросе! потому что не твоё и не паришься! жизнь одна..

Вася Пупкин

ой ли? а не наоборот ли?
официальная статистика говорит, что в подавляющем большинстве случаев как раз женщина является инициатором развода.
как раз таки мужчина готов принимать женщину такой какая она есть, хоть стервой, хоть приживалкой, готов терпеть ее до последнего. а женщины при первой же трудности бросают мужчину и бегут к другому.

Адрюшка Rush

Что именно прощают? Если какая-то глупость, и ты в этот момент прячешь свою ТУПУЮ гордость куда подальше - относишься понимающе к любимому человеку, это есть сохрнение отношений.
О каких-то более серьёзных промахах стоит говорить отдельно. Одним из них, я считаю, измену. Здесь бы я тоже не стала "париться", рассталась (не без слёз, конечно) .

Я думаю, ты так рассуждаешь, потому что: либо ТП с завышенным ЧСВ, либо никогда не любила. Оба случая весьма печальны, поэтому на твоём месте я бы мало радовалась (=