Ко
Конфеточка

Почему женщины такие жадины?)))))

Николай Абрамов

И что же Тебе, зелененький, зажали, стесняюсь спросить?))))

Ольга

Денег не дают? Бедняжка!

Вячеслав Cлавенко

Встречный вопрос: "А почему мужчины такие жадные? ":)

Sergey Makarov

кризис, едри его через коромысло...

Денис Евд

Каждый человек жалеет то последнее, что у него осталось!))))

Sergey

это как?

Чукалин Юрий

55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. (1Кор. 15:55,56)

26 Последний же враг истребится - смерть, (1Кор. 15:26)

14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Откр. 20:14)

12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; (Иуд. 1:12)

Ivan Levashov

Я думал ты напишешь почему женщины такие падлы

Сергей Сыров

у меня вот тоже сразу возник вопрос: не дают?))