Фатима Мамсирова

Почему моя девушка такая жадина? Она сказала что подарит мне на день рождения яхту, всего лишь…. почему?

Валентин

Даренному коню в зубы не заглядывают...

Оксана Дедова

Потому что, у тебя мелкие запросы.. . Крупнее брать надо.. . Виллу на Канарах проси в добавок.. . И Ролс Ройс.. . Тогда получишь.. . Только не знаю, что получишь...

Сергей Коськин

а какой смысл в этом вопросе ?

Николай Боронин

Я тоже жадина)) ) раньше своему любимому дарила подарки, так он на меня обиделся однажды и всё мне вернул. Потом правда прощения просил. С тех пор НИЧЕГО НИКОГДА ему не дарю.

Маша

значит, совершенно тебя не любит и не ценит..