Дмитрий

Что означает сказанная мужчиной фраза?

Мы встречались два года, всё у нас было хорошо, любовь, вместе праздники, душевная совместимость. Ни с одним мужчиной так комфортно мне не было... В общем, поделилась я некоторыми подробностями с одной мадам... Нашей общей знакомой. И мой стал на меня гавкать.
А причину не объясняет.
Ушёл молча от меня. Не разговаривал и ничего не объяснил.
Целых два месяца со мной дел иметь не хотел. Только хамил.
Не передать, что я в тот момент чувствовала.
Где я ещё такого любимого найду.. .

Смотрю, через два месяца начал навещать мою страницу в соцсетях, ничего не писал, но с Днём Рождения поздравил, хотя раньше мне приходилось ему напоминать, а тут он сам вспомнил. Так сейчас мы ещё и в ссоре.. .

Есть у меня поклонник один в соцсетях, я попросила его, чтобы подарков мне там надарил... И написала, какие... В т. ч. и "Выходи за меня, Давай всё вернём, цветы и т. д. и .т. п. "
Получилось подарков штук 10.
Мой это всё увидел. И НАПИСАЛ!!! САМ!!!! Первый раз за два месяца.. .
"СУДЯ ПО ПОДАРКАМ У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА, Я ОЧЕНЬ РАД, ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ СПОКОЙНО"

Что бы это значило??? Он что, рад, что у меня кто-то появился?
Козёл!!! !
А со всеми общими знакомыми я общение прекратила и никогда-никогда больше своего мужчину не подведу!!!!

Антон Кучеров

Вы о чём? Где мужчину нашли? Ваш благоверный развесил уши, как базарная баба, поверил сплетне, а на вас наплевал. Любил бы- верил. Устроил проверку "на вшивость", но тоже низко. Надо же удостоил чести написал через 2 месяца. Он прекрасно жил без вас и пусть живет дальше. Близкий человек и любящий так не поступит... не исчезнет, ни сказав ни слова. Не расшаркивайтесь не стоит.

Артемий Липилин

Что козёл то сразу. Рад за вас вот и всё. На самом деле дорожит вами как человеком, как другом.

Жахонгир Сафаров

ну это типичная мужская ревность, хотя ваша ситуация непонятна до конца.. . вы так и не сказали, на что обиделся ваш мужчина. Правда детство какое-то) это я про соц. сети.. . Нет бы поговорили, как взрослые люди...

Анна Севастеева

Да ревнует он тебя (козел) . Не выходи в сеть. Или, если выйдешь, напиши, что любишь его одного, а потом абсолютная тишина и пусть думает на что способен, ты же его знаешь.

Людмила Ивчик

А что за "некоторые подробности"? - это главное... ведь именно эти подробности ваша общая знакомая могла переврать в свою или иную сторону.. . и видимо это что-то такое, что знали вы оба!! ! иначе его бы так не перевернуло!! ! Сто пудово!!!

Натуська Булатова

мда,.. знакомая-сучка ещё та, а мужик козёл! просто так тупо свалить...

Аня Кузнецова

он долбит мозг, сам наверное не знает че ему надо, пытается тебя покоя лишить
нужна ему будешь сам придет и сам все разрулит, а пока нечего думать тут поступки важней какой то переписки