Максим Керкин

Помогите с мужем, что означают его общие фразы. как вернуть его?

Nika Знаток (280)
Открыт: 3 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Помогите пожалуйста с мужем. что его отношение означает как его вернуть

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работат надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но Ана глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его
Добавлено 21 секунду назад
Что означают его отмашки и неопределенные фразы?

Елена Соскова

Притча. Счастливая семья

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
— Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.
Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет. Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась.
«Ох, что сейчас будет!» , — думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
— Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.
— Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
— Ну что ты так долго? Посмотрел?
— Да!
— Ну и как там у них?
— У них-то все виноваты. А вот у нас все правы. …

Aiazbek Asanbekov

будь я на месте вашего мужа - ушла б без объяснений от вас - чувствуя постоянное напряжение

нельзя жить с человеком как на вулкане, и ждать от него каких то постоянных "извержений"

Анастасия Короткова

все, наелся он просто потерял интерес и даже не важно, что ты моложе его, просто стало неинтересно с тобой жить, наверняка встретил женщину поближе по возрасту- вот и все

Марго

Спроси СВОЮ маму! ЧТо она наговорила твоему мужу! (выход ОДИН - или отдельно от твоей мамы жить или снимать квартиру...

Владимир Вершинин

Может его мамаша его против тебя настроила. А вообще ты сама виновата, своими скандалами ты выгнала мужика. Сходи к психологу

Этери Циклаури

Меняй свой характер в лучшую сторону, будь более ласковой и мягче относись к его недостаткам. Мужчины ценят в семье спокойствие, где его по настоящему ждут. Нужно быть такой чтобы он сам хотел идти домой с работы именно к вам (тишина, уют, хороший ужин, и нежная супруга которая встречает поцелуем) И живите отдельно от родителей это самое главное, никогда не говорите о его матери плохого хотя бы при нём. , ведь она воспитала его таким каким вы его любите. Сколько бы вам не было лет оставайтесь хрупкой нежной и ласковой женщиной, дайте ему понять, что вам нужна его помощь он ваша крепость и опора по жизни, если хотите сохранить семью. А пока дайте ему остыть и всё обмозговать, не звоните ему так часто, а лучше сам пусть позвонит когда захочет всё обсудить с вами. А вы купите новенькое красивое бельишко, приоденьтесь, сходите в салон красоты, всё это может пригодиться вам для встречи с ним, ну и также отвлекает от плохих мыслей, развейтесь. Надейтесь на лучшее. Искренне желаю вам удачи!