Любовь

Чтобы брак был прочным, с мужем обязательно дожны быть общие интересы?

Ravshan Djoraev
да, обязательно. В это понимание входит представление о счастье, стиле жизни, целях жизни, какой уровень и качество отношений для Вас важен, что Вы хотите от жизни, и что не хотите.... Все это важно для продолжительных и гармоничных отношений. Характеры могут быть разные. Миропонимание и мировосприятие должно быть сходным....
Слава Репин
Лучший ответ
обязательно
Чтобы брак был прочным всё имущество мужа должно быть оформлено незамедлительно на жену! Ведь она хранительница домашнего очага, а он добытчик! Если этого не сделать, то в период своих добыч он добудет себе какую нить красавицу и выгонит жену из своих теремов, предаваясь утехам любви с новой пассией.. . А так он жену не выгонит и предавацца утехам любви будет уже на чужих территориях и брак сохраницца...
неа не всегда )
ну эт зависит от человека
а брак, это разве не общий интерес! Не всегда, мне думается, нужны исключительно общие интересы, ЦЕЛЬ в жизни в плане семьи должны совпадать, вот так на мой взгляд!
Б**е* К***@=)
Нет. Мой муж механик, я- строитель. Просто, когда он говорит о своих "болтах" я внимательно слушаю, ничего не понимаю.. . Главное - взаимопонимание и доверие.
Ната
желательно, но это скоро может наскучить. и если больше вас ничего не связывает- то вы просто коллеги.
Главное чтоб интерес к сексу был у обоих только друг с другом а не с другими
Джоник .
Денис ты извращенец чёртов=)) Любить надо сердчем а не палочкой выручалочкой между ног=)