Павел Андреевич

что означает фраза "ой все !" ? Реально бесит 🙂

Дима Коломойцев

Признание бабой поражения в диспуте, с сохранением ее абсурдной точки зрения)))

Юля Izuminka

????Ну это сейчас стало очень модным. Типо, когда с девушкой скандалишься, спрашиваешь, что нибудь. Типо, что случилось, она в ответ ой, всё....Или что то типо того....

Алексей Носков

это означает что все)

Ан
Антон

Это фраза мне очень помогает))

Алина Иванова

Не хочу: работать, итд. Хочу такой же свитер как у Ленки. и быть принцессой.

Ирина Родкина

не может больше общаться.. помеха)