Са
Саня

а когда и с ним плохо и без него еще хуже? что тогда, я как зависима от него. что делать чтоб не мучится?

Валерия Тимченко

Дорогая Улыбка, Напишу просто отрывок и надеюсь, что вы поймете )))))))*
*************************************************************************************
-Понимаешь. . Мы ведь ссоримся. . Всё время. . Мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни.. . Учись выплевывать косточки, и одновременно любить вишню

Ро
Роза

Поздняк метаться ))

Ка
Катюша

Найти какой то компромисс, что бы и вам было хорошо и ему, или расставаться, намучаться, зато потом встретить того, который через день в загс поведет)

Татьяна

зайди в секс шоп и выбери по вкусу и размеру. короче (или длиннее) то, что тебе нравится

Максим Крайнов

перебрать все его недостатки и забыть о достоинствах