Александр Жоламанов

что хуже, упасть в глазах друзей, или что бы совесть мучила???

от моего решения будет зависеть моё, так скажем, будущее...

Елена

По поводу?
Смотря как твоя совесть глядит на мир

Олеся Васильченко

Если ты на 100% знаешь, что если кроме тебя это никто не знает или какая там проблема? То лучше что бы мучила совесть потому как о твоём внутреннем мире не кто не узнает, поверь, всё просто так кажется что вроде так всё плохо, на самом деле всё окажется фигнёй, сто раз убеждался, просто массовка на некоторое время, знай что ты себя ни когда не кинеш, полагайся только на себя в жизни и помощи не жди, а если есть то хорошо! Всё пройдет-пройдёт и это_Царь Соломон! Удачи!

Юля Шабанова

Я бы выбрала спокойную совесть.
А друзья.... Кто решил, что они правы? Че за стадность?
Если все пойдут топиться и тебе с ними что ли?

Денис

что для тебя важнее: ты или друзья. да, если друзья хорошие, то они должны понять

Даниил Ревякин

совесть заталкай в задницу

Макс Толокин

сложный вопрос

Денис Евд

зависит от ситуации. и то, и другое тяжело