Алексей Дмитриев

Как продавать китайские запчасти, чтоб не мучила совесть? ))

Наталья

Предупреждать, что они китайские.

Алмаз Фархутдинов

хорошо натасканная совесть хозяина не грызёт

Игорь Алиев

на наши посмотри

Танюшка Козляковская

продавай пару по цене 1 с предупреждением - осторожно, Китай!!!

Dmitry Pavlov

На коробках напишите : "ОСТОРОЖНО, Сделано в Китае".

Оксана Пишонина

сразу предупреждайте, что они плохого качества. если мужчина покупает, предложите ему подарить их его тёще. или другому человеку, которого он не любит. тогда всё будет честно.

Анна Макарова

Как и все другие товары (китай ) с гарантией 14 дней максимум 1 месяц .

Игорь Шохин

Мусорке продай

Юля Яковлева

не продавай китайские подделки китайских производителей

Андрей Добров

Тут надо выбирать.. Или-или.. .
Или деньги, - или совесть...)))