Шариков

Может ли плохое воспитание ребенка привести к его компьютерной зависимости?

ну тогда вседозволенность, или какие-нибудь особенности воспитания могут привести к зависимости?

Ольга Захарова

В наш век компьютерных технологий стал актуален вопрос
грамотной организации процесса обращения ребенка с компьютером
и минимизации его отрицательного влияния
на психическое здоровье ребёнка.

И воспитывать ребенка нужно так, чтобы он понимал,
что компьютер - это лишь часть нашей жизни, а не альтернативный мир.

Дмитрий Смирнов

нет. скорее комплексы его могут привезти к комп. зависимости

Mike

Надо развивать, а не бояться.

Надежда Андреева

Плохое воспитание - это как?

Ян Иванов

К компьютерной зависимости приходят уже старшие дети. А это значит, что в ИХ компьютерной зависимости виноват ИХ собственный ДОЛБОЕБИЗМ, а не родители, и типа плохое родительское, воспитание.