Александра Павлова

Раньше когда было плохо рассказывала свои проблемы друзьям. Сейчас все в себе. А парень думает что рассказываю дальше

когда говорю ему - Я на тебя обиделась.
Он отвечает - Иди дружкам расскажи какое я гавно, а ты у нас бедная пусть пожелеют. 😞

Андрей Холопов

Читал недавно одно высказывание.

Самый здравомыслящий человек это мой портной, он при встрече постоянно снимал с меня новые мерки, а другие примеряли старые. (что то в этом роде, не помню дословно. )

Парень у вас тоже обидчивый, и он не может простить вас за то что вы говорили о нем плохо своим друзьям.

Терпенья вам.