Шахбанова Мугинка

Одной плохо как тогда быть? Не говорите найти друзей у них есть свои поважнее уж меня

Денис

Тогда привыкать быть одной! 🙂

Айдай

Заведите собаку. Во-первых, Вы для нее будете самой лучшей и любимой. Во-вторых, с собакой нужно гулять - и вскоре у Вас будет куча друзей-собачников, а среди них кого только не встретишь.
А вообще не следует так о себе думать. Все люди разные - есть и поважнее Вас, а есть и похуже. И уж точно есть достаточно много тех, которые Вас недостойны. Если не стараться ни к кому навязываться, а быть самодостаточным, друзья появятся, просто, возможно, что появятся там, где и не ожидали.

Сергей Бритов

Посмотри ка.. . Ты тут не одна.. . Иль компания не та?

Дмитрий Монастырев

Самый близкий наш друг - это наша душа. Никогда не поздно познакомиться с ней и перестать быть одиноким... .

Николай

а вы меньше думайте об этом, а просто позвоните, проблема проблеме рознь и не факт, что не поговорят.
Придумали то же - "Если тебе плохо, подумай, что кому-то ещё хуже" - чушь это полная стереотипная

***баяша** *

Ну если вы молодая длинноногая и политически грамотная дама, то это решается махом. Без всяких вопросов.

Нилолай Щербакова

Чтобы свободное время пролетало не заметно, надо найти такое занятие, которое будет полезным и главное интересным лично для тебя. Ну а тут уже полёт фантазии