Татьяна Науменко

Парень все подробности нашей жизни рассказывает своему лучшему другу, как быть?

Вчера взломала парня, не нашла переписок с девушками и т. д, но.. . была шокирована другим. Он ВСЕ рассказывает своему лучшему другу, все ссоры, скандалы, всю нашу жизнь, были ссоры на интимную тему, так он все архивы сообщений ему скинул, как на это реагировать?

Только не надо осуждений по поводу взлома почты, пожалуйста. Знаю сама, что неправильно.

Ну я почему-то не рассказываю подругам таких подробностей.

Евгения Енот

Поговори с ним откровенно... скажи, что нечаянно наткнулась на его обсуждения и тебе очень неприятно...

Ol
Oleg

люди видят то, что хотят видеть

Игорь Баширов

И что тебе надо? Он держит совет с лучшим другом. Это тебе минус, а не ему. Значит с тобой ему не поговорить на эту тему. Ты такая, что ему приходится с другом делиться, а не с тобой. Может хоть друг лучший что посоветует, раз баба дура) Предсьаввляешь до какой степени с тобой сложно, и ты не способна с ним решить проблемы ваши, что ему приходится обращаться к другу за советом))

Роман Романов

Скажи: " Раз ты ему все рассказываешь, может ему проще к нам переехать и будем жить большой и дружной семьей, все делить на троих:) "
Он у тебя задница если чес...

Ромчик Королёв

бросить такого парня

Мохьмад Исбахиев

ты не рассказываешь потому что ты сама причиняешь боль а парень от обиды у друзей понимания ищет а ты и тут ему почту ломаешь и унижаешь его мужское достоинство, а парень то помимо всего еще человек и ничего человеческое ему не чуждо и не лезь в их темы, они может под пулями сидели вместе, так они как братья, а не друзья ...

Виктория Ковалева

Скорее всего у вас нет взаимопонимания. Ваш союз будет не долог.

На
Наталья

возможно друг выступает у него в роли семейного психолога. поверьте, хуже было бы, если бы Ваш парень все проблемы "копил" в себе. это не преминуло бы сказаться на Ваших отношениях в еще более негативном смысле. наверно ему так легче переживать какие-то конфликты или размолвки. реагируйте так, как если бы Вы никогда не вскрывали почту и не читали его переписку. т. е. никак не реагируйте.