Психология
А людям важно с кем-то переспать?И почему они рассказывают про это друг другу и будто с гордостью?
А потому что это все не настоящее. Хотят хоть в чем то иметь мнимый "успех" и доказать свое якобы "преимущество" Любовь настоящая Таинство. Кто испытал, молчит и бережно хранит.
смысл жизни только в продолжении рода.
так что переспать - важно.
Для каждого человека важно переспать, но не с кем то, а с тем, кого любишь. Не верю я в платоническую любовь) )
А рассказывают в основном подростки, да так рассказывают, рыбаки отдыхают)))
Лера Кемпель
Привет! Не только подростки о своих подвигах любят рассказывать...Уж кто-кто,а я наслышана о таких "подвигах" лучше,чем многие...))) Для некоторых мужчин - это вид спорта ! И они в открытую перечисляют,сколько же у кого было за неделю...Юль, есть поговорка - хочешь узнать человека,налей ему 100 грамм...А мне и наливать никому не приходится,уже упитые,налитые - и язык как помело...иногда противно слушать...)))
Даже в юности не хвастывался. А теперь и подавно. Личное - дело только двоих..)))
Olga Гордеева
настоящий!!!!)))))
А они стыд потеряли.
Не переспят -- на куски развалятся)
И все будут дико ржать)
Элемент престижа, статус - для многих. Времяпровождение.
В принципе, очень понятна причина таких разговоров.
Далеко не все (это касаемо второго вопроса) . Некоторые стараются скрывать свою личную жизнь, оставаясь в тени, каждому свое, как говорится. С другой стороны, очень давно сложился стереотип такой для мужчин - успешность мужчины оценивается в том числе количеством женщин, которых он затащил в свою постель. Ну, и согласитесь - это приятно :).
З. Ы. : ну а в целом, переспать хоть с кем-то, наверное, таки важно для человека, ну хоть разок в жизни... хехе.
Люди с нормальной (здоровой) самооценкой не хвастаются своими "похождениями". Держитесь от таких подальше.