ДА
Джон Абрахам

почему он не хочет обо мне рассказывать друзьям детства?

мои друзья всё знают о наших отношениях, пара наших общих друзей тоже в курсе, но вот друзьям детства он не хочет рассказывать об этом и временами меня будто скрывает от них (((
пыталась спросить у него напрямую, он ответил только "потому"

Рукасова Екатерина

И правильно делает - ваши отношения только для вас двоих, а не для толпы друзей и знакомых.
А вот Вы сделали ваши отношения всеобщим достоянием. Это не хорошо...

Сергей Кабачков

Стыдно за себя))))

Яна Яночка

Знаешь, просто дай ему немного времени. Не дави, мужчины этого не любят. Может просто не хочет испортить ваш мир, каким-то человеком из прошлого. Наберись терпения и все будет хорошо!