Лариса Парамонова

Рассказывают ли парни своим друзьям о том, кто им нравится? Или хотя бы пригляделась?

Не пишите фигню типа "вертехвостака" и т. д. Мне просто нужно знать.
Может они рассказывают только лучшему другу? Или всем? И вообще, могут ли они сказать, что бы кроме него, типа к ней никто не пожходил? (ХD)

Вертехвостка*

Подходил* Боже. Мне надо перепроверять смс....

Любовь Козлова

правильно пишется "вертихвостка" Рассказывают, но не все, не всем и не всегда))

Сергей

Бывает

Оля Сидоренко

Нет, какие-то там бабы не достойны того, чтобы о них говорить.

Александр Оськин

Я говорю всем своим друзьям а что тут такого не человек я чтоли