Гуркивская Наталья

Как заставить его жениться

Любовь Виноградова

А смысл?
Если мужчина влюблен по настоящему, он сам стремится "застолбить" свои права на полное обладание обьектом любви.
А если "заставить" то хуже будет только Вам. Насильно мил не будешь.

Елена Данилова

Заставить жениться можно, шантаж и угрозы в Вашем распоряжении. Но как Вы его будете заставлять жить с Вами, я честно говоря, даже не представляю, а если и заставите, что это будет за жизнь?

Снежана Рябухина

Не возможно это сделать против воли .

Angel S

Заставить, то может и заставите, но после для Вас эта жизнь превратится в ад. Поверьте, не один мужик, обманом счастлив не был в семье, а оттуда и все проблемы и измены "по лебедям" со стороны того, кого Вы сейчас хотите заставить, покажутся Вам детской наивностью.

Инна Ушакова

kbr. 101. ru (пробелы убрать)
послушай музыку и подумай

Ма
Мауфия

Надо сделать "не достовайся же ты не кому" т. е. не кой)))

Баxa

Вы не оговорили с какой целью... выйти замуж.. . Если речь про любовь, то насильно никак.. . Ну а если у вас более серьезные планы, так как вопрос задан в разделе ТРУДОУСТРОЙСТВО ЗА РУБЕЖОМ, то способы есть. Но нужно знать кто он, откуда, чем занимается, какие его слабости, интересы, взгляды, из какой он семьи, кто и какие его родители, каковы его приоритеты на жизнь, на какой стадии ваши отношения и есть ли они у вас вообще и многое многое другое. На эти вопросы знаете ответы только вы.. . А если не знаете - шансы ваши заставить его жениться равны нулю. Единственный совет, словами Цезаря: ЧТОБЫ ВРАГА ПОБЕДИТЬ (в вашем случае заставить жениться) , ЕГО НУЖНО ИЗУЧИТЬ. А вот залетать не вздумайте, если мужчина не хочет вас видеть рядом с собой по жизни - беременностью вы его это сделать не заставите, напротив, потеряете его навсегда - запомните это на всю жизнь. Удачи вам.