Галина Шевчук

Можно развестись с женой если она на 7ом месяце беременности, а ребенок не от мужа? Тоесть можно не ждать родов??

жалко .. а ждать очень долго потом же еще год вроде как пока ребенку не будет ...

да примерений быть не может она не хочет этого, она хочет развод но сказала давать его щас не будет из за беременности, сказала роды пройдут и разведемся а мне как бы сейчас хотелось бы ...вот и српашиваю есть ли шанс какой либо через суд или как вообще поступить ...

я не сказал что я этого хочу, я хочу только по тому что назад дороги мне нету, тоесть вместе мы не будет из за нее, а не потому что я бросаю ребенка и жену ...

Мария Романова

можно. если судья разведёт. а то может начаться, 3 мес на примирение и т. п... .
но ребёнка автоматически запишут на вас. если хотите оспаривать отцовство, придётся в судебном порядке.

Татьяна Гребенникова

хм.... ребенка все равно запишут на Вас и платить алименты тоже Вам.... пока мама ребенка не соизволит дать свое согласие на генетическую экспертизу отцовства!

Ольга Терон

Без согласия жены - нет, нельзя. И ребёнок будет автоматически записан на вас. И в течении года после родов нельзя будет, вроде, хотя точно не помню. Посмотрите в семейном кодексе

Алексей Андреев

только с согласия беременной, иначе не разведут.

Ек
Екатерина

А чего жалеть тварь ?
Разводись. И уходи не медля.

Умед

поговорите об этом с вашей супругой... в любом случае уход из семьи для женщины будет шоком, хоть она на 7 месяце, хоть ребенку год будет

Буфет

попробуйте установить отцовство-это веская причина для брака. может все же передумаете, малышонок то чем виноват.... эххххх вы. страдает уже и будет страдать дитя невинное