Юрий Барметов

надоела рутина, в сексуальном плане, как разбудить страсть, как намекнуть парню, что хочется поинтересней

мужчины подскажите, как вы понимаете, что бедет, что то сегодня поинтересней???

Сергей

Найди сексуального парня с большим членом

Дмитрий Малюков

начни с себя

направь его руки и прибор куда хочешь сама, а он подхватит, если не тормоз))))

Света Кладкова

Сиськи показывала ему?

Виталии Илькевич

предложи сама что-нибудь...

Лика Лика

Скажи прямо. Нормальный парень не откажется.

Маргарита Надеждина

не намекай - делай
как захочешь, когда захочешь, где захочешь!

Катерина Азарова

Почитай книгу перед сном.

Мишина Елена

выход один скажи ему сама что хочешь, он же не может знать, что ты хочешь и как. а также лучше действовать самой. сделай ванну с лепестками роз, шампанское, клубнику, свечи думаю оценит проверено. а так же купи сексуальное белье и встреть его так.

Алёна Николаева

Мужики ленивые, им главное "присунуть") Так что, если хочешь что-то по-интересней, придумывай сама! Он не откажется, если не дурак;)

Сергей Бережной

Ну если Вы уже все-все-все перепробовали, тогда ищите нового парня.

Наталия Семенова

Вы же не просто покорная рабыня.
Зачем намекать - берите дело в свои руки.
Уверен, он не будет кричать караул-спасите-помогите ))

Анжела Воданенко

так и скажи, в давай поэкспериментируем )))

Ирина

Намекать не нужно. Поговори с ним. Это нормально, когда партнеры честно говорят что хотят получить от партнера, как правильно ласкать, что больше всего возбуждает, рассказывают о своих сексуальных фантазиях 🙂

Алексей Деко

Если девушка встречает голой по пояс.. . снизу. . значит, будет поинтересней.

Denis

Парни в большинстве своем не воспринимают намеки, так что бери и делай.
Обсуди с парнем прямо, что хотели бы попробовать. Может, у него тоже есть какие фантазии, но не решается предложить.

Хочешь поинтересней - делай поинтересней. Нельзя все сваливать на парня. Если ты не будешь об этом говорить открыто, он будет думать, что тебя все устраивает.

Инна

Так море литературы на эту тему (Бумагу перевели) , советы психолога (Бесполезные) .
Секс-шопы на каждом углу (Зайти и поржать над изделиями) .
Чего вам не хватает?
Или ты хочешь искренности без лукавства?
Тогда у парня своего спроси, на полном серьезе: - Чего тебе хочется, милый?
Не ответит. Обидеть тебя забоится.

Валентина Шшшшшшшшшш

возьми его член и вставь себе в попку!