Евгений Шувалов

''когда люди любят друг друга, они не ссорятся, а спокойно выясняют отношения '' так на самом деле, нужны ли ссоры?

Руслан Выгодин

При любви еще какие ссоры бывают? Вот когда люди друг другу безразличны – тишь да гладь, никаких ссор.

Ma
Mariya

Любые ссоры - это способ выплеснуть накопленный негатив, нужно научиться отстранятся от негатива с помощью философии и глубинного изучения самого себя, а не накапливать, а потом выбрасывать.

Виктор Снигур

Смотря по-какому поводу ссора. А так - да, надо все спокойно выяснять, аргументируя факты.

Анна Пестова

Можно и эмоционально, главное обид не держать.. .
высказались и пошли дальше ))

Владимир Ершов

Когда отношения натянутые. то натянуты нервы. И оба играют на нервах у друг друга. от этого получаются звуки разные.

Алексей Беляев

я не верю в исключительно спокойные отношения. когда ни вспышек, ни ссор, сплошная любовь и взаимопонимание. любящие - это живые люди, со своими характерами, темпераментом, эмоциями. не верю, что можно прожить жизнь вместе, ни разу не ссорясь. если не злоупотреблять, то ссора - это аварийный выход пара, который нельзя удалить спокойными занудными выяснениями

Алла Смирнова

Ссора дает ответ на вопрос: а есть ли между ними любовь