Оксана Джаватханова

Терпение-это подавление раздражения или спокойное отношение к происходящему? Или что то другое ?

Любовь Колтунова

Это умение ждать или что-то делать, что тебе не нравится для того чтобы достичь желаемой цели, это не спешить и не желать получить сразу как можно больше, а уметь планомерно двигаться к цели, а также умение свое капризное детское безудержное желание (мечту) превратить в спокойное, не сильное, малоэмоциональное чувство. Очень нужное и важное качество по жизни.

Андрей Сухинин

Подавление раздражения - это когда у тебя все реально бурлит и кипит внутри, а ты терпишь, молчишь, не реагируешь.. . А когда ты не реагируешь, потому что тебе реально все равно - вот это высший пилотаж

Aртем Гиваргизoв

Высшая награда!

Алексей С.

терпение это все ( вежливость, порядочность, жизнь и т д )

Паша Колосов

Вся жизнь терпение, если не сможешь быть терпеливым, то долго не проживёшь, это как иммунитет.

Salidin Kurmanaliev

И то и другое не могут называться терпением, так как и то и другое лишь внешняя сторона. Терпение же своеобразная культура духа означающая способность переносить это раздражение для достижения более высокой цели. Если этой цели нет, то о терпении речи быть не может. Например если у льва зачешется яйцо во время охоты на антилопу, то он будет терпеть иначе она убежит. А если чел просто подавляет раздражение бесцельно, то он просто безволен. А если ему пох на происходящее, то он и не терпит ничего.

Андрей Носырев

Это исцеление себя разъясняющим словом.